голосов: 61 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ретро футбол рома динамо киев

года на стадионе "Жерлан" во французском Лионе киевское "​Динамо" добыло свой второй Кубок кубков. В финале со. Шестьдесят лет назад в истории киевского «Динамо» произошло эпохальное событие. Ретро. Хрустальный триумф «Динамо» (раритетное ФОТО) «Казацкие» штаны, преферанс и футбол. Перипетии на стадионе, венгры сидели в холле, играли в преферанс, попивая коньяк и ром. Тридцать один год назад киевское «Динамо» пребывало в шаге от Преградой на пути к трофею 24 февраля года стала румынская «Стяуа​». базу национальной команде ненадолго предоставила «Рома».

Содержание:

ФУТБОЛЬНЫЙ ВИДЕО-АРХИВ УКРАИНЫ

До конца первого тайма они смогли отквитать гол, но Удинезе ювентус историЯ встреч втором тайме мы опять отправь вперед, и Миша Коман забил крайний победный мяч — 3: 1. Не скрывая собственной веры в талант Ретро футбол рома динамо киев команды — Мариуса Лэкэтуша, Виктора Пицуркэ и Георге Хаджи, они чрезвычайно переживали по поводу Ретр в воротах звездного голкипера Хельмута Дукадама. Удобный и обмысленный интерфейс обеспечивает сверхбыстрый поиск в высшей степени пригодных предложений. Источник: Футбол

Вспоминаем один из самых славных моментов в истории украинского футбола — победу над испанским "Атлетико" в финале еврокубка. В финале со счетом был бит мадридский "Атлетико". Олег Блохин - единственный динамовец, ставшим двукратным обладателем Кубка кубков. Напомним, что Блохин забивал и в финале Кубка обладателей кубков в году. Тогда он один раз поразил ворота венгерского "Ференцвароша". Счет в финале Кубка кубков был таким же — Руководил "матрасниками" в том поединке Луис Арагонес , который спустя 22 года приведет сборную Испании к титулу чемпионов Европы года.

Но у нас был Валерий Лобановский , который искусно переиграл "Мудреца из Орталесы". Впрочем, тогда Арагонес еще не был "мудрецом", а был "Психом из Орталесы". Авторитетный английский журнал World Soccer поставил "Динамо" Киев на 2-е место в списке лучших команд мира года.

ФИФА подтвердила незаконность требований СДЮШОР Юность к Динамо и Боруссии Д

Напомним, что именно в Лионе 16 июня сборная Украины проведет матч группового турнира Евро против команды Северной Ирландии. Но не на счастливом для нас "Жерлане", а на новеньком "Стад де Люмьер", построенном специально к чемпионату Европы. Надеемся, он тоже будет счастливым для нашей команды. Валентин Щербачев: правда о Чернобыле, "клубничка" c Лобановcким и сигареты Блохина часть 1. Ваш пользователь активирован. Ретро дня. Руслан Меженский. Источник: Футбол Читайте самые интересные новости футбола в Telegram.

Колос представил 5 новичков, среди которых два экс-игрока Динамо. Футбол Новости Популярные Топ. Овертайм — Испания — Украина — Лига чемпионов — Все новости. У Ярмоленко супер зарплата и еще один большой грех для Мойеса — самый авторитетный инсайдер о трансфере из Вест Хэма Англия — 16 янв Испания — 16 янв Франция — 16 янв

Кубок Чемпионов 1986-1987гг. 1/2 финала первый матч Порто - Динамо Киев 2-й тайм