голосов: 120 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед ювентус 1- 2 фото

Английский «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над Манчестер Юнайтед - Ювентус / Фото: © Laurence Griffiths / Staff «​Ювентус» (Турин) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – (). Португалец эффектно забил и поднял планку рекорда Лиги чемпионов, но "​МЮ" ответил дважды. Футболисты "Манчестер Юнайтед". 7 ноября. Турин. "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" - Криштиану Роналду и Крис Смоллинг. Фото AFP. Статья опубликована в.

Содержание статьи:

Ювентус – Манчестер Юнайтед – 1:2. Видео голов и обзор матча

Уяснить меня Запамятовали Манчестер юнайтед ювентус 1- 2 фото Мама русской модели Манчевтер, что её дочь арестовали за клевету в Манчестер юнайтед ювентус 1- 2 фото Тео Эрнандеса. Правда, без магического паса Бонуччи на несколько 10-ов метров ничего бы не было — защитник туринцев сделал длиннющий заброс в чужую штрафную, и португалец в касание пробил под штангу, без шансов для Де Хеа. Повторите новейший пароль.

Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа Н. Мата, 86 Бонуччи, 90 - в свои ворота Предупреждения: Матич, Сандру, Эррера, Дибала, Судья: Хацеган Румыния.

Стадион "Ювентус". Как две недели назад вся Англия ждала возвращения Криштиану Роналду на "Олд Траффорд", так теперь вся Италия находилась в предвкушении приезда на стадион "Ювентус" Поля Погба.

Ювентус-МЮ Лига чемпионов УЕФА 2018/19 Групповой этап

Француз, уехавший в Турин из академии "Красных дьяволов", четыре сезона носил черно-белую футболку, в которой завоевал четыре Скудетто, три Суперкубка и два Кубка Италии, после чего вернулся в "МЮ", и теперь впервые должен был приехать на арену, которая когда-то была его домом, не как нейтральный посетитель, а как соперник ее хозяев.

Беспроигрышная серия "Юве". Последняя встреча этих команд в Турине в рамках Лиги чемпионов закончилась разгромом хозяев — в феврале го в матче второго группового этапа "Юве" был бит На этот раз возможная победа помогла бы англичанам укрепить свою вторую позицию в квартете — особенно учитывая успех "Валенсии" в игре с "Янг Бойз" , на время отодвинувший англичан на третью строчку. Штанга Хедиры. Несмотря на то, что три очка гостям Турина были куда нужнее, именно хозяева с первых минут забрали себе мяч и принялись методично обстреливать владения Де Хеа из любой удобной позиции.

Однако ближе всего к голу был именно "Ювентус" — Роналду классно разобрался на правом фланге, прострелил в штрафную, и Хедира пробил в штангу. Попади он в створ — и испанский вратарь был бы бессилен. Khedira pic. Перекладина Дибалы. Во втором тайме "МЮ" задвигался активнее, но опаснее все равно было у гостевых ворот.

Вскоре после перерыва мяч на линии штрафной подхватил Дибала , развернулся и по красивой дуге отправил его в перекладину. Вроде стадион был домашний, а каркасы обоих ворот продолжали работать на соперника "Ювентуса". В этой ситуации кто-то должен был взять на себя голевую повинность — и лучше кандидатуры, чем Роналду, было не найти. Правда, без волшебного паса Бонуччи на несколько десятков метров ничего бы не было — защитник туринцев сделал длинный заброс в чужую штрафную, и португалец в касание пробил под штангу, без шансов для Де Хеа.

Обещавший не праздновать гол в ворота "Юнайтед", Криштиану все же не сдержался — издал победный клич, показал миру свой пресс, предложив сосчитать кубики на нем, и сотряс воздух сжатым кулаком. Cristiano Ronaldo just scored this goal against Manchester United. Holy shit, what a finish. What a player. Ответ "МЮ". После этого "Юве" мог забить и не раз, но ни Куадрадо , ни Дибала не сумели увеличить преимущество хозяев.

Вместо этого неожиданно своими моментами воспользовались гости. Жест дня. Моуринью троллит болельщиков "Ювентуса". Лига чемпионов: результаты матчей, календарь игр и турнирные таблицы.

Егор Бычков. Криштиану Роналду и Крис Смоллинг. Фото AFP. Группа Н "Красные дьяволы" за пять минут перевернули ход встречи и победили Посмотреть эту публикацию в Instagram. Ювентус - Манчестер Юнайтед.