голосов: 85 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид 1 2 барселона моменты

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Барселона (1 марта ). Продолжительность: Повтор футбольного матча Барселона - Реал Мадрид, смотреть 1, 2 тайм. This video is not available in your region. Лучшие моменты.

Содержание статьи:

Барселона — Реал Мадрид. Лучшие моменты. 2-й тайм

Футболисты "Реала" контролируют мяч Реал мадрид 1 2 барселона моменты центре поля, но боятся ошибиться, поэтому сильно не Реал мадрид 1 2 барселона моменты. Месси Лионель из команды Барселона делает передачу ларселона спину защитников, но там один из низ сумел перехватить мяч. Неточно вышло. Васкес Лукас.

Главный тренер: Сетьен Кике. Дембеле Усман. Мело Артур. Реал Мадрид. Главный тренер: Зидан Зинедин. Азар Эден. Васкес Лукас. Асенсио Марко. Марсело Виера. Родригес Хамес. Ракитич Иван. Суарес Луис. Ленгле Клеман. Видаль Артуро. Семеду Нелсон. Каземиро Карлос. Бэйл Гарет. Иско Аларкон. Рамос Серхио. Модрич Лука. Вальверде Федерико. Фати Анссуман. Гризманн Антуан.

Карвахаль Даниэль. Статистика матча 0 Голы 0. Показать все Скрыть Барселона: победы: 10 , ничьи: 3 , поражения: 7. Реал Мадрид: победы: 7 , ничьи: 3 , поражения: Команда Пред.

Барселона - Атлетико - 2:3. Голы и лучшие моменты

Барселона Заявка 19 12 4 3 49 - 23 40 2. Реал Мадрид Заявка 19 11 7 1 36 - 12 40 3. Севилья Заявка 19 10 5 4 24 - 18 35 4. Атлетико М Заявка 19 9 8 2 22 - 12 35 5. Реал Сосьедад Заявка 19 9 4 6 33 - 25 31 6.

Валенсия Заявка 19 8 7 4 29 - 25 31 7. Хетафе Заявка 19 8 6 5 26 - 20 30 8. Атлетик Б Заявка 19 7 8 4 20 - 13 29 9. Вильярреал Заявка 19 8 4 7 33 - 26 28 Гранада Заявка 19 8 3 8 25 - 25 27 Леванте Заявка 19 8 2 9 26 - 29 26 Бетис Заявка 19 6 6 7 26 - 32 24 Осасуна Заявка 19 5 9 5 26 - 25 24 Вальядолид Заявка 19 4 9 6 17 - 23 21 Алавес Заявка 19 5 5 9 20 - 29 20 Эйбар Заявка 19 5 4 10 18 - 29 19 Мальорка Заявка 19 4 3 12 18 - 33 15 Сельта Заявка 19 3 6 10 16 - 29 15 Леганес Заявка 19 3 5 11 16 - 30 14 Эспаньол Заявка 19 2 5 12 14 - 36 11 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Основная Альтернативная Новости матча. Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до встречи на футболе!

Всего хорошего! Матч окончен! Первый тайм получился намного интереснее второго, а вот после перерыва футбол перестал захватывать, опасных моментов мы толком и не увидели. Доигрывают матч команды. Футболисты "Реала" контролируют мяч в центре поля, но боятся ошибиться, потому сильно не рискуют. Карвахаль получил карточку. Фати досталось от защитника "Реала". Кстати говоря, во втором тайме хозяева без карточек, а вот гости не только догнали, но и обогнали соперников. Месси по центру поля потащил мяч, обыграл одного, а вот от Каземиро уйти не удалось.

В очень красивом подкате сыграл полузащитник "Реала". Бэйл справа исполнил аут, забросил мяч в штрафную площадь, но никто из его партнёров до него не добрался, пробить не смог.

Фати навесил от левого флажка, Куртуа вроде и пошёл на выход, но попятился, в итоге Суарес смог удар головой нанести. Неточно получилось. Фати начинает обострять! Забрался слева в штрафную площадь Анссуман, попытался прострелить, но его накрыли. Игра возобновилась. Привели в порядок Бэйла и Ленгле, а главный судья даже посоветовался с врачами, смогут ли они продолжить игру.

Всё в порядке, оба вернулась на поле. Вторая замена в составе "Барселоны". Анссуман Фати появился на поле вместо Антуана Гризманна.

02.04.2016 Барселона против Реал Мадрид 1-2 Все цели и моменты 2016 года