голосов: 135 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Чемпионат мира по футболу 2010 видео испания германия

Онлайн трансляция матча Германия - Испания, ЧМ Финальный турнир, 07 июля Футбол · ЧМ Финальный турнир. Чемпионат мира. Матч Германия – Испания 0: 1, 7 июля - онлайн-трансляция. Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео. День футбола (за 1 день до ЧМ ) - TRENDOLOGY.RU​_ Концерт посвящённый Группа D: Германия,​Австралия,Сербия,Гана. Группа E: Группа H: Гондурас,Чили,Испания,​Швейцария.

Оглавление статьи:

Лучшие моменты матча 1/2 финала ЧМ-2010 Германия - Испания

Остальные методы входа. Фернандо Торрес. Чемпионат мира по футболу 2010 видео испания германия использования материалов. Европа Отб.

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады.

Группы в соцсетях:. Футбол ЧМ Финальный турнир. Чемпионшип Германия. Финальный турнир Финальный турнир Отб. Европа Отб. Америка Отб. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность Бомбардиры финальных стадий Вратари финальных стадий Сборные за все финальные этапы История противостояний.

Испания выиграла ЧМ-2010 по футболу, как и велел Пауль

Добро пожаловать в Дурбан! Через несколько минут мы начинаем онлайн-трансляцию второго полуфинала чемпионата мира между Германией и Испанией. Сегодня Торреса в составе заменит Педро, а сборная Испании впервые за долгое время не является фаворитом предстоящей встречи.

Статистика перед игрой на стороне Германии. На Кубке мира соперники встречались трижды, и Испания никогда не побеждала. Победа в финале Евро стала только второй для Испании в восьми официальных поединках с немцами. Однако сборная Испании наконец перешагнула четвертьфинальный барьер и сыграет в полуфинале чемпионата мира. К тому же большим плюсом для команды Деле Боске станет отсутствие в составе Германии Томаса Мюллера — одного из открытий мундиаля.

Германия вводит мяч в игру. Мяч перелетает штрафную. Пострадал Боатенг Жером Германия. Розыгрыш мяча. Мяч летит мимо ворот. Хороший шанс упускает Пуйоль! Одного оставили в трех метрах от ворот защитника "Барселоны". Мяч отбит вратарем. Первые 2 офсайда в матче весьма спорные. Удар блокирован. Пострадал Подольски Лукас Германия. Остановка игры. Неплохо приложился с левой Троховски.

Есть первый удар в створ ворот Касильяса. Мяч отражён защитой. Мяч покидает пределы поля. Пострадал Вилья Давид Испания. Пострадал Пуйоль Карлес Испания. Пострадал Иньеста Андрес Испания.

Пострадал Клозе Мирослав Германия. Продолжительность игрового времени — В спокойном русле и очень корректно прошел первый тайм полуфинала. Испанцы больше владеют мячом, но практически все ходы Хави и Иньесты защитники "Бундестим" легко читают. Немцы действуют осторожнее чем в прошедших матчах. Однако видно, что физически сборная Германии готова здорово и должна прибавить во втором тайме.

Могли немцы и получить право на пенальти. В концовке первого тайма Кашшаи не решился поставить на точку после контакта в штрафной площади Эзила и Пуйоля. Ждем второго тайма! Испания вводит мяч в игру. Янсен Марсель Германия выходит.

Вынужденная замена на левом фланге обороны немцев. Травму получил Боатенг. Пострадал Капдевилья Испания. Закружила Испания! Хорошие шансы упускают Бускетс и Иньеста. Крос Тони Германия выходит. Не дают испанцы перейти середину поля немцам! Шанс для Кроса! Замыкал молодой полузащитник навес Подольски. Ассистент Хави Испания. Счёт В красивейшем прыжке Пуйоль замыкает навес Хави с углового.

УРУГВАЙ - ГАНА - 1:1 (4:2) Чемпионат мира 2010 ⚽ 1/4 финала ● Uruguay vs Ghana 2010 World Cup 🔥