голосов: 114 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бавария реал мадрид ответный матч 1 тайм

Продолжительность: Матч прошел в Мюнхене, ответная встреча состоится 1 мая в Holders & ​time European champions Real Madrid become first side in. Смотрите результаты и расписание матчей Лиги Чемпионов УЕФА на портале Футбол 24 – матчи Лиги Брюгге · 1: 3 · Реал Мадрид 1, Бавария, 6,

Содержание статьи:

"Реал" победил "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Такое чувство что они были убеждены что будут в финале Бавария реал мадрид ответный матч 1 тайм атаку шли не спеша. Это колоссально просто! Проявляйте уважение друг к другу. Душан Тадич Аякс. Игра без Каземиро .

Real Madrid C. F - FC Bayern Munchen Навас; Лукас, Варан, С. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Сколько валидола было! Тяжелейшая игра!

Всех с финалом! Не знаю - с таким футболом особенно с Ливерпулем тяжеловато придется. Плевать на всех кто скажет что тянули время и так далее! Любая команда на нашем месте поступила бы также, особенно в ЛЧ!

Всех с победой друзья, но по правде говоря Бавария была сегодня лучше, и пенальти на Марсело нужно было назначить, но мы в финале, и вперёд за десима терсерой!!! The True Ronaldo. Первый тайм не смотрел ну у нас револющон та що простите а второй тайм оставил двоякое впечатление в первые 15 минут доминировали а потом начали творить всякую ересь за что чуть ли не поплатились. Надеюсь что Рома опять сотворит чудо , потому что с нашей обороной против Ливера страшно.

С победой! Навас тащер, лучший в матче в составе наших, ну и Карима нельзя не отметить. Это писец а не игра 1 тайм норм но 2 тайм ужасный бавария пресинговала была лучше и в конце реал тянул время позорище и в конце оборонялись и это реал. Такое ощущение что они были уверены что будут в финале в атаку шли не спеша. Нам повезло зизу реально фартовый теперь финал будет таким же нервным писец. Dj archi. С такой игрой в финале делать нечего. Такое отношение к болельщикам дерьмовое.

Короче если Марсело будет играть в финале на победу можно не рассчитывать , привоз ходячий. Спасибо Навасу за финал. Молодцы ,хорошо сыграли. А мелкие ошибки,и пожары в защите были у тех и у других. Один из Лучших это Васкес,сначала в защите,а в конце и на своей позиции.

Навас тоже тащер,хоть и одна ошибка. Всех со скрипучей, но все же победной, а на данном этапе это главное. Провели 2 худших матча в ЛЧ за многие годы.

Как и в первом матче, центр поля никак не влиял на движение мяча. Баварцы середину нашу не замечали. Вчистую проиграли по физике. Надеюсь Бавария в феноменальной форме, а не Реал в ужасной. В общем, что-то даже особо желания писать нет. Очень странно сыграли. И что если Реал не так хорошо играет, по сути, Реал уже чемпион, каким бы образом не играла команда и независимо от исхода финала, все таки обыграла самых сильных команд турнира, и это факт!

А ливер, ну игра у них отлично! Но до этого они обыграли не так и сильных команд. Забыл кое что. Какого черта Зидан не хотел освежить команду и сделал замены только после гола и куда пропал Марсело с фланга в нескольких эпизодах до и во время гола. Он и для команды в свое время немало сделал и проявил уважение. Как же меня бесит эта игра. Сколько же ещё нужно терпеть этот позор на Бернабеу?

Ювентус и Бавария как будто бы дома играют , возят Реал как хотят. Сколько можно терпеть этого тренера? Если многие тут довольны что прошли в финал то я нет. По итогам двух матчей Бавария должна была проходить. В финале кто бы против нас не играл, на время финала у них прибавится болельщиков в десятки раз.