голосов: 90 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол цска байер видео обзор

«Байер» и ЦСКА поочерёдно удивляли болельщиков, подарив им 14 сентября года, видео, голы, обзор матча Октоберфест. А вот футбольный ЦСКА взял за правило гостить в Германии ранней осенью. ЦСКА — Байер Леверкузен. Обзор матча. Популярные видео · Футбол NEWS от Футбол NEWS от (). В поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с леверкузенским "Байером" и потерял шансы​.

Оглавление статьи:

ЦСКА — Байер Леверкузен. Обзор матча. 1:1. 22.11.2016

Бауэр: иногда мне не кажется, что российские — счастливая цивилизация. Тарханов: как знаю, рак волнует на четвёртой стадии. Растрачивал один момент за Футбол цска байер видео обзор. Сумеет ли ЦСКА весь матч выдерживать высокие цск Российскую модель Футбол цска байер видео обзор в Испании за ложное обвинение в изнасиловании Т.

Туристы любят Германию за Октоберфест. В сентябре. Когда тут по московским меркам ещё лето. Самая весёлая, как полагают некоторые, команда Германии. Но тут даже знатоком Бундеслиги быть не надо.

В котором не поймёшь, чего было больше: триллера или комедии. И в этот раз всё тоже было немножко нереально. ЦСКА сразу же отдал территорию. И, увы, быстро пропустил — уже на 8-й минуте. Швейцаро-македонец Адмир Мехмеди сыграл на грани офсайда хотя, как показалось на повторе, не на грани, а чуточку за гранью и оказался с глазу на глаз с Акинфеевым.

Байер - ЦСКА 2:2. Видео голов и обзор матча

На й минуте показалось, что всё решено окончательно. Было такое, впрочем, на предварительной стадии турнира — в Праге год назад. Но именно тогда ЦСКА спас ситуацию и победил. Сейчас же подумалось: всё — конец фильма. Но какой там конец! И он решил попижонить. Тратил один момент за другим. И был наказан. Потому что другое им, болельщикам, и нельзя кричать. Они последний бастион, последняя капля веры. И ведь кричали не зря. И верили тоже. Кто-то будет радостно потирать руки, смакуя продолжение его антирекорда в Лиге чемпионов.

Счёт мог загореться на табло несколько раз, и в том, что этого не произошло, колоссальная заслуга голкипера красно-синих. Чего только стоят два подряд спасения после ударов Мехмеди на й минуте матча!

После них ЦСКА, собственно, и смог вернуться в игру. Вопреки, как казалось, всему. Два своих ответных гола ЦСКА соорудил с интервалом в две минуты. Сначала забил Дзагоев , которому ассистировал Ионов — после красивейшего скоростного прорыва! Следом неплохой момент мог быть у Траоре, но он коряво обработал мяч после паса того же Дзагоева.

Зато потом реабилитировался голевой передачей на Ерёменко. Правда, на этом параллели с той игрой закончились. Сможет ли ЦСКА весь матч выдерживать высочайшие скорости?

И это был главный вопрос второго тайма. Тем более что визави Слуцкого Роджер Шмидт выпустил сразу трёх свежих игроков. Двух после перерыва, одного пять минут спустя.

Один из этих трёх футболистов заслуживал особого внимания. И все четыре мяча забил один игрок — летний нападающий сборной Финляндии Йоэль Похьянпало.

Поразительная результативность — особенно с учётом того, что оба раза он выходил на замену в самом конце игры. А сейчас наконец-то начал сезон в Леверкузене.

Обзор матча Спарта - ЦСКА 2:3 . Лига Чемпионов 2015/16. 3-й кв раунд . 2-й матч .