голосов: 136 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол. лига чемпионов 2000- 2001. финал. бавария- валенсия

Финал Лиги чемпионов УЕФА года — финальный матч розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА /01, го сезона в истории Кубка европейских чемпионов и 9-го сезона в истории Лиги чемпионов УЕФА. Этот футбольный матч состоялся 23 мая года на стадионе «Бавария» в 7-й раз играла в финале Лиги чемпионов и кубка. Продолжительность: Онлайн трансляция матча Бавария (Мюнхен) - Валенсия (Валенсия), Лига чемпионов. Основной турнир, 23 мая

Оглавление статьи:

Кан вспоминает 2001-й

Дойдет Футбол. лига чемпионов 2000- 2001. финал. бавария- валенсия финала. Наши ведущие футболисты - Штефан Эффенберг, Джоване Элбер и Бишенте Лизаразу - были в самом соку, для их поколения это был крайний шанс. Подробнее см. Валегсия Газзаев 0.

Сегодня исполняется 16 лет после 9-го финала в истории ЛЧ, который состоялся в Милане. Бавария впервые за 25 лет стала королем Европы, одолев в м Валенсию в серии послематчевых пенальти после д. В финале Лиги чемпионов лучшими были вратари. Каньисарес творил чудеса в основное время, а Оливер Кан вытащил серию пенальти. Интересно, что все голы в матче Бавария — Валенсия были забиты с пенальти. Валенсия, которая сейчас финиширует й в Примере, тогда проиграла 2-й подряд финал Лиги чемпионов в уступили Реалу.

Бавария после этого триумфа ждала нового 12 лет. Истории великих футболистов. Оливер Кан. Ваш пользователь активирован. Бавария победила по пенальти. Читайте самые интересные новости футбола в Telegram. Колос представил 5 новичков, среди которых два экс-игрока Динамо. Футбол Новости Популярные Топ. Овертайм — Испания — Украина — Лига чемпионов — Все новости. У Ярмоленко супер зарплата и еще один большой грех для Мойеса — самый авторитетный инсайдер о трансфере из Вест Хэма Англия — 16 янв Испания — 16 янв Франция — 16 янв

Ровно 16 лет назад состоялся исторический финал Лиги чемпионов-2001 Бавария – Валенсия

Реал Мадрид - Валенсия 3-0 - Обзор Матча Финал Лиги Чемпионов 1999/2000 HD