голосов: 126 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж динамо к 4 1

Прямая видео трансляция матча первого тура Лиги чемпионов ПСЖ - Динамо Киев. Матч ПСЖ – Динамо К 4: 1, 18 сентября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем ПСЖ. Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Динамо (Киев), Лига чемпионов. 12​ Основной турнир, 18 сентября

Оглавление статьи:

ПСЖ - Динамо - 4:1. Позорный вояж в Париж

Идет полная деградация и разложение Псж динамо к 4 1. А мяч тем временем залетел в далекий угол. Стартовый состав гостей несколько удивил присутствием в нем нацеленного чисто на атаку Раффаэля. Вон в СПж, Барсе президентов меняют и ничего!!! Хороша скорость у украинского защитника.

Констатируем безоговорочный разгром украинского клуба. Стартовый состав гостей несколько удивил присутствием в нем ориентированного сугубо на атаку Раффаэля.

И почти 20 минут игры такая вот смелая заявка себя оправдывала. Киевляне умело прессинговали хозяев, старались выдавливать их со своей половины поля, а в какие-то промежутки игры даже перехватывали нити ведения игры. Вообще, Ибрагимович — отдельная тема для разговора. И времени на акклиматизацию не требует. Безусловно, швед — настоящий мозг атак парижан. До перерыва они сподобились создать лишь потенциально опасный стандарт у ворот противника неудачно исполнил Велозу да чудовищно неточный удар Кранчара.

ПСЖ - Динамо Киев - 4:1

Перерыв остался позади, но где же изменения? На й минуте Браун сумел впервые в игре зацепиться за мяч в чужой штрафной и заработал угловой, в результате которого Велозу подал в штрафную, Вукоевич дезориентировал вратаря парижан Сальваторе Сиригу и мяч юркнул в сетку ворот хозяев — Хотелось бы закончить рассказ хотя бы на этой ноте, но финальным аккордом встречи стал гол Хавьера Пасторе на й минуте матча.

Стоит ли, однако, посыпать голову пеплом после сегодняшнего столь крупного поражения?.. Но это уже совсем другая история Нене, Автор — Александр Тишура, Sport. Футбол Новости футбола Лига чемпионов Новости. Динамо Киев. Главные новости. Артета может стать вторым Гвардиолой. Ему нужно только не мешать - Футбол 6. Украинки финишировали шестыми в эстафете - Биатлон Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым! Милевский рассказал, почему наехал на Буяльского.

Динамо предоставило статус свободного агента грузинскому защитнику. Олимпик подтвердил аренду защитника Динамо. Новости партнеров. Последние Популярные. И опять же сугубо мое личное: в теперешней ситуации Блохин в роли пожарника для ДК - самое то!

И порядок бы навел! Да и Суркам нервы бы потрепал! И за такую работу. И мать его не малые деньги! Как ни крути, а Лужный до мозга костей Динамовец! По игре коментировать не буду, все всё видели Класс есть класс!

Как не крути. Скажите пожалуйста а в чем не прав был Алиев в его скандальном интервью касаясь дел в Динамо год назад. Хотелось бы посмотреть их тренировки наверное на уровне сельскик команд. Siga85 , Во всем виноват Семин. Все поражения до единого его тактические просчеты. Динамо играет одинаково, не приспосабливается под соперника. Так сегодня не играют. Фраза "мы играем в свой футбол"сегодня уже асбурдна. А Динамо играет, как будто оно фаворит и все равно победит.

Это Барселона так может играть, поскольку все под нее подстраиваются, а Динамо до Барселоны, как тому селу до бара. Тяжело смотреть бездарную, буздумную и безвольную игру команды за которую болеешь 50 лет. Идет полная деградация и разложение клуба. OM27 , Leka , SvLutsk , Geoman , Согласен с тобой только частично. Во-первых, как правильно заметили в Реале или Барсе президенты не являются владельцами клубов. Это типично для СНГ: эдакий хозяин-барин, который "бескорыстно" любит футбол и готов тратить на него свои бабки.

Во-вторых, я думаю, что после возвращения "к рулю" Суркиса-старшего дела должны пойти получше конечно, если Семина выгонят. Так как при нем такого позора не было и все успехи ДК х начала х были в его время. Кроме того, он гораздо более грамотный менеджер и должен наконец-то навести порядок в команде.

PSG - DINAMO KYIV 4 - 1 - 18/09/2012 - GOL & HIGHLIGHTS HD