голосов: 120 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лиги чемпионов валинсиЯ псж

Официальная история Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов. Справочник по сезонам, статистика и видео всех финалов. История противостояний. ПСЖ - Валенсия. ПСЖ. Париж. Франция. 1: 1. (0: 0​) Лига чемпионов. «Валенсия» приобрела у «ПСЖ» Гедеша. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Валенсия (Валенсия) – ПСЖ (​Париж). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 12 февраля.

Оглавление статьи:

Валенсия — ПСЖ, 12 февраля 2013

Каналес чемпиионов, что рассчитывает на стремительный гол в ответной встрече. Матч закончился победой гостей со счетома форвард парижан Златан Ибрагимович уже в добавленное время был удален с поля опосля грубого фола. Парижский клуб очень хорошо провел групповую стадию турнира, заняв 1-ое место в группе А, где обогнал "Порту" и киевское "Динамо". В Лиге 1 у парижан, вернувшихся на свои исторические позиции, Лиги чемпионов валинсиЯ псж нет соперников.

Матч закончился победой гостей со счетом , а форвард парижан Златан Ибрагимович уже в добавленное время был удален с поля после грубого фола. Код вставки плеера. Счёт в матче уже на 10 минуте открыл Эсекьель Лавесси, воспользовавшись передачей Хавьера Пасторе.

В конце первого тайма уже сам Пасторе удвоил преимущество, замкнув прострел Лукаса Моуры. Хозяевам удалось отыграть один мяч лишь на последней минуте основного времени — интригу в противостояние на 90 минуте вернул Адиль Рами, но вырвать у парижан ничью.

Лига чемпионов: "Валенсия" дома уступила "ПСЖ"

Уже в добавленное время Златан Ибрагимович получил прямую красную карточку и теперь бужет вынужден пропустить ответный матч в Париже, который состится 6 марта. Защитник "ПСЖ" Мамаду Сахо посетовал на пропущенный в самой концовке гол, но в целом мы остался доволен результатом. Полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес назвал домашнее поражение скверным результатом, но поединок ещё не завершен, хотя отыграть два мяча в парижском матче будет очень сложно.

Каналес заявил, что рассчитывает на быстрый гол в ответной встрече. Матч закончился со счетом в пользу гостей. Теги: валенсия псж , валенсия псж 1 2 , валенсия псж , валенсия псж видео , валенсия псж голы , валенсия псж ибрагимович , валенсия псж лига чемпионов , валенсия псж обзор , валенсия псж удаление ибрагимовича.

Категории: Футбол в России и Европе ,. Новые комментарии.

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017