голосов: 137 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол франция португалия финал

Продолжительность: Здравствуйте, уважаемые любители футбола! TRENDOLOGY.RU предлагает вашему вниманию финальный матч Евро между сборными. Португалия — Франция: фото финала Евро На этом В футболе главное эмоции тех, ради кого матч проходит. true.

Оглавление:

Евро-2016. Финал. Франция – Португалия. LIVE!

А так французская сборная приезжала на стадион на основной матч Футбол франция португалия финал. Франция — Португалия. Португалия вводит мяч в игру. Криштиану Роналду. З Эвра Патрис 3.

Финал чемпионата Европы по футболу фр. Матч закончился победой Португалии. Сборная Португалии завоевала право на выход в финал, победив 6 июля сборную Уэльса со счётом в основное время; сборная Франции вышла в финал после своей победы 7 июля над сборной Германии со счётом в основное время.

Ранее Франция дважды принимала участие в финалах Евро: в году, в домашнем для себя Евро , французы обыграли сборную Испании , а спустя 16 лет французская команда выиграла вновь, одолев в финале сборную Италии чемпионат Европы проходил в Бельгии и Нидерландах. Все три турнирные встречи также остались за французами полуфинал Евро , полуфинал Евро и полуфинал чемпионата мира [2].

Евро 2016 результаты, таблицы

Сборная Португалии обыграла сборную Франции в дополнительное время. Победный гол на й минуте забил Эдер. Перед началом матча на стадион вылетела стая мотыльков, что вызвало некоторое раздражение игроков и тренеров. Произошло это потому, что работники на стадионе в день матча оставили свет включённым, что и привлекло насекомых [3]. Франция сделала ставку на быстрый гол и уже на старте игры имела ряд возможностей [4] [5].

На восьмой минуте матча капитан и лучший бомбардир сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму в столкновении с французским нападающим Димитри Пайетом. Он пытался продолжить игру, однако всё же был заменён на 25 минуте; на поле вышел Рикарду Куарежма [6] [7]. Sports Illustrated отметил, что Франция могла забить на ой, й, й и й минутах [5].

Во втором тайме Португалия сделала оставшиеся две замены, на поле вышли Жоау Моутинью и Эдер ; Дидье Дешам также сделал во втором тайме две замены, выпустив на поле Кингсли Комана и Андре-Пьера Жиньяка.

Голевые шансы у Португалии появились только в дополнительное время. Сначала Рафаэл Геррейру попал в перекладину со штрафного [8] , а второй шанс был реализован: Эдер дальним ударом поразил ворота Уго Льориса на ой минуте. Эдер попал точно в правый нижний угол ворот [5]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 14 декабря ; проверки требуют 8 правок.

Португалия [11]. Франция [11]. European Football. Дата обращения 8 июля Дата обращения 11 июля Дата обращения 10 июля BBC Sport 10 July Чемпионаты Европы по футболу. Чемпионат Европы по футболу Выборы организаторов Тренировочные базы. Составы Статистика Судьи Спонсоры Мяч. Скрытые категории: Википедия:Статьи с некорректным использованием шаблонов:Cite web не указан язык Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных.

Пространства имён Статья Обсуждение. В других проектах Викисклад. Эта страница в последний раз была отредактирована 19 июля в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования. Программа к матчу. Португалия Франция 1 0. Марк Клаттенбург. Групповая стадия. Руй Патрисиу. Жозе Фонте. Рафаэл Геррейру. Вильям Карвалью.

Ренату Саншеш. Адриен Силва. Жуан Мариу. Криштиану Роналду. Рикарду Куарежма. Жоау Моутинью. Фернанду Сантуш. Уго Льорис. Бакари Санья. Лоран Косельни. Самюэль Умтити. Патрис Эвра.

Роналду - самый сложный матч в карьере. Финал Евро 2016 Португалия 1-0 Франция обзор матча